УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нардеп от БЮТ Велижанский перенес свою приемную в яхт-клуб

957
Нардеп от БЮТ Велижанский перенес свою приемную в яхт-клуб

В здании ООО «Золотой символ» (Балаклава), отключенного от коммуникаций за многочисленные нарушения существующих норм и нормативов, открыл свою общественную приемную народный депутат БЮТ Сергей Велижанский. Таким образом активист БЮТ, который является одним из учредителей данного ООО, хочет вернуть «свет и воду» в свой бизнес. Ведь народного депутата нельзя отключать от коммуникаций!

В Крыму теперь шутят, что представителей БЮТ будут приглашать в цыганские таборы и наркоманские притоны. Ведь если следовать логике Велижанского, в любом месте, где он объявит свою приемную, должны быть все блага, даже если там не соблюдаются законы, передают Власти.нет.

Но шутки шутками, а в Крыму случился скандал в рядах БЮТ. Дело в том, что Балаклавский район Севастополя является «полем деятельности» (в том числе и работы общественных приемных) других депутатов БЮТ – Юрия Трындюка и Ивана Вернидубова. А Велижанского выбирали совсем в другом районе. То есть он развернулся на чужой территории. Причем не в интересах электората, а в интересах своего бизнеса.

В то же время предприятия Крыма, которые имеют проблемы с получением жилищно-коммунальных услуг (а таких на полуострове немало) недоумевают, почему депутат не обосновался в детском саду, школе или больнице, где наличие света или воды не менее актуально, чем в яхтерной марине, которую учредили Сергей Велижанский и Андрей Сенченко.