УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяный мужчина пистолетом заказывал любимую музыку

666
Пьяный мужчина пистолетом заказывал любимую музыку

Некоторым людям совершенно точно нельзя иметь оружие. Особенно тем, кто любит хорошо выпить и погулять. Ведь после обильных возлияний, появляется непреодолимое желание пострелять по бутылкам, или покрасоваться пистолетом. Но житель Винницы решил таким образом заказать в кафе любимую музыку, держа в руках предмет похожий на пистолет.

артина в одном из кафе, в самом центре Винницы, напоминала сцену из фильмов про Дикий Запад. Мужчина с пистолетом держал на мушке музыкантов и приказывал им, что не следует петь, а что нужно сыграть. Перепуганные работники сцены без разговоров выполняли все действия требовательного клиента.

В это время одна из официанток смогла позвонить в милицию, и сообщить, что происходит в их заведении. Она успела рассказать, что в их заведение зашел мужчина, явно в нетрезвом состоянии, и сразу же направился к музыкантам. Клиент достал предмет, похожий на пистолет, и приказал музыкантам не играть музыку, которая ему не нравится. А после этого стал заказывать любимые песни.

Когда на место прибыли сотрудники милиции, то они собственными глазами увидели эту картину – музыканты играли, а мужчина с пистолетом диктовал условия. Правоохранители задержали хулигана. Как оказалось, в руках у него было не настоящее оружие, а всего лишь зажигалка, внешне похожая на пистолет.

Но, тем не менее, он успел здорово испугать персонал, пока его не забрали милиционеры. Как оказалось, 25-летний местный житель решил таким образом скрасить свой досуг и послушать любимую музыку. Теперь правоохранители будут решать, что дальше делать с этим меломаном, пишет kriminal.tv