УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из-за ссоры пьяный отец поджег своего сына

714
Из-за ссоры пьяный отец поджег своего сына

Каждый по-своему берется за воспитание детей, и каждый считает, что именно его метод верный. Понять, в действительности это так, или нет, можно лишь через годы. Но воспитательные меры в нетрезвом состоянии вызывают у детей только обратную реакцию, но никак не ту, которую ожидают родители. Так произошло в Винницкой области.

Когда 37-летний глава семейства вернулся домой, то застал там семнадцатилетнего отпрыска. Что-то не понравилось ему в поведении парня, поэтому он решил провести с ним воспитательную беседу. Он не раз уже брался поучать близких после обильных возлияний. Молодой человек и слышать не хотел нравоучения от хмельного папаши, поэтому отвечал резко. Как и следовало ожидать, беседа на повышенных тонах закончилась потасовкой. После этого отец заявил, что видеть сына больше не желает, и чтобы он убирался, куда глаза глядят. За окном уже было темно, поэтому парень не обратил внимания на требования папаши.

Тогда мужчина сходил в гараж и приволок оттуда бутылку бензина. Он начал угрожать, что сожжет дом, если сын сейчас же не уйдет. Видя, что ожидаемой реакции не последовало, он стал разливать бензин по дому. Тогда уже парень не на шутку обеспокоился, и попытался вырвать бутылку из рук отца. В это время хозяин дома поджег зажигалку, и убежал с места происшествия. А вот его сын сделать этого не успел – его с сильными ожогами доставили в местную больницу.

Эта семья уже не в первый раз попадала в поле зрения правоохранителей. Отец постоянно пьянствовал и время от времени колотил родных. Даже в тот день, когда произошла трагедия, горе-папаша уплатил штраф за насилие в семье. Сейчас его задержали, а парень находится в больнице. Ему еще предстоит операция по пересадке кожи, пишет kriminal.tv