УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из-за ссоры девушка дважды выстрелила себе в голову

870
Из-за ссоры девушка дважды выстрелила себе в голову

Когда все валится из рук, личная жизнь разлаживается на глазах, многие люди просто не видят другого выхода, кроме как покончить с собой. Правда, это, наверное, самый легкий путь. Ведь идти дальше, бороться с проблемами и продолжать жить труднее, чем в одном мгновение пустить себе пулю в висок. Но решать проблемы хотят далеко не все.

Не всегда все в жизни идет гладко и так, как хочется человеку. 29-летняя жительница Киевской области Виктория уже продолжительное время находилась в депрессии. Видимо, никто просто не хотел помочь девушке с ее проблемами. Она как раз разводилась с отцом своего ребенка, который нигде не работал и употреблял наркотики. На время бракоразводного процесса девушка переехала жить к матери. Наверное неправду говорят о том, что родные стены помогают жить и решать проблемы. У Виктории все обстояло иначе. С матерью они никогда не были подругами и постоянно ругались. Викторию сильно раздражало еще и то, что женщина любила перекинуть рюмку.

В тот день их семья ходила на кладбище, помянуть отца Вики, который умер восемь лет тому. После этого вернулись домой. Неизвестно почему, но женщины снова начали ругаться. В какой-то момент Виктория не выдержала, схватила шумовой пистолет «Зораки», с рыданиями выскочила во двор и дважды выстрелила себе в голову.

Сейчас правоохранители устанавливают, кому принадлежит оружие, и как оно оказалось в руках девушки. Даже после таких страшных увечий она выжила. Виктории сделали сложную операцию, и она находится в коме. Доктора продолжают бороться за ее жизнь, пишет kriminal.tv