УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

58-летняя мошенница выдавала себя за известную актрису

1,1 т.
58-летняя мошенница выдавала себя за известную актрису

С развитием интернет-технологий, растут и случаи мошенничества при помощи них. Молодые, и не очень, люди с удовольствием знакомятся и общаются по сети. А некоторые пытаются «захомутать» заморских принцев. Вот и житель США был не против такого, когда познакомился через интернет с украинкой. Только совсем не знал, кто же она на самом деле.

Отношения гражданина США и нашей соотечественницы в интернете продолжались полгода. Девушка была очень чувственной, доброй, нежной – это все мужчина понял по ее письмам. А когда попросил прислать свою фотографию, то влюбился без памяти. Понятное дело, ведь украинка выслала ему снимок известной актрисы Екатерины Гусевой, которая прославилась после сериала «Бригада», где играла жену главного героя.

И, между прочим, девушка начала жаловаться своему онлайн-ухажеру, что у нее больная мать, которой постоянно нужны деньги на лечение. Отзывчивый мужчина сам предложил свою помощь, и совершил девять переводов на общую сумму около семи тысяч долларов.

В один прекрасный день влюбленный кавалер решил сделать своей даме сюрприз, и приехал в Кременчуг, Полтавской области. Первым делом он направился в больницу, где работала его возлюбленная. По крайней мере она так писала в письмах. Но в больнице мужчину подняли на смех – все узнали известную актрису на фото и убедили человека, что тут она явно не может работать. Тогда расстроенный ухажер подался в милицию.

Вскоре правоохранители отыскали местную «Екатерину Гусеву». Ею оказалась 58-летняя местная жительница. Сначала она пыталась убедить правоохранителей, что понятия не имеет, о чем речь. Но у милиционеров набралось достаточно доказательств, чтобы привлечь женщину к ответственности по статье «Мошенничество».

А горе-ухажер вернулся на родину с разбитым сердцем. Он объяснил, что даже не требует вернуть деньги, только хочет, чтобы мошенницу наказали по всей строгости украинских законов, пишет kriminal.tv