УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ревнивая женщина выбросила детей с восьмого этажа

945
Ревнивая женщина выбросила детей с восьмого этажа

В Санкт-Петербурге мать выбросила из окна 8-го этажа своих двоих детей, после чего выпрыгнула следом. Малыши остались живы, женщина погибла.

Трагедия произошла накануне около 19.00 в доме №22 по Звездной улице в Московском районе. 33-летняя женщина выбросила из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже, своих детей – шестилетнего сына и трехлетнюю дочь, а затем сама прыгнула вниз. Мать погибла на месте происшествия, ударившись об асфальт. Дети после падения на клумбу остались живы. Малыши с тяжелыми травмами головы и переломами конечностей были доставлены в реанимацию Детской городской больницы №5. Очевидцы трагедии рассказывают, что дети кричали и сопротивлялись действиям матери.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего. По некоторым данным, женщина оставила предсмертную записку. Петербурженка совершила безумный поступок из ревности к мужу. Сообщается, что перед самоубийством она несколько раз звонила супругу с требованием вернуться домой, пишет «Новый Регион».