УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Преступники за час совершили семь разбойных нападений

921
Преступники за час совершили семь разбойных нападений

Некоторые преступники сами того не подозревая, порой, устанавливают настоящие рекорды. Правда, за них потом приходится очень дорого платить – лишением свободы. Злодеяния усугубляются еще и тем, что некоторые люди обладают хорошей физической подготовкой и действуют группой. Так что у простого человека отбиться от них практически нет шансов.

В Могилеве-Подольском, Винницкой области, подобралась очень интересная преступная группа. Она состояла исключительно из ребят, увлекающихся тяжелой атлетикой.

Среди ночи в райотдел города стали активно поступать заявления от граждан, которые подверглись разбойному нападению. Злоумышленники отбирали деньги, мобильные телефоны и ювелирные украшения. С двух до трех часов ночи неизвестные совершили семь грабежей с применением силы.

По подозрению в этих преступлениях правоохранители задержали четверых местных жителей и гражданина Молдавии. Как оказалось, молодчики уже давно знакомы. Но до этого их объединяло общее увлечение – занятия до седьмого пота в тренажерном зале. А недавно они все скопом решили дебютировать и на криминальном поприще. Дебют получился не очень удачным, так как все фигуранты задержаны.

Молодчики наивно объяснили, что таким образом они хотели насобирать денег на отдых на море. Теперь им ближайшие четыре-шесть лет придется «отдыхать» в местах не столь отдаленных. К слову, всем задержанным от шестнадцати до восемнадцати лет.

Видимо ребята перекачались и не сообразили, что подобные преступления редко остаются нераскрытыми. А уж для бывалых правоохранителей поймать таких аматоров, как эти парни, оказалось простым делом, пишет kriminal.tv