УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяный изверг порешил собственную мать

735
Пьяный изверг порешил собственную мать

Труп женщины обнаружили в Шевченковском районе города Львова. Тело покойной на одном из огородов увидели идущие на работу люди.  Об ужасной находке сразу же сообщили в милицию. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Даже невооруженным глазом было видно: женщина умерла не своей смертью.

Это предположение подтвердил и эксперт. По всей видимости, покойная стала жертвой нападения. Кто-то ударил ее несколько раз по голове, а потом оттащил тело в заросли.

Однако, чтобы разыскать таинственного убийцу, следовало, прежде всего, найти кого-то из очевидцев этого преступления. Милиционеры стали расспрашивать жителей соседних домов, не видели ли они что-нибудь  подозрительное. Также оперативники пообщались с работниками автозаправки, что находится неподалеку от места происшествия, просмотрели записи камер видеонаблюдения. Несколько часов кропотливой работы, наконец-таки дали свои результаты.

Оперативники разыскали нескольких свидетелей происшествия. Некоторые даже видели мужчину, который, скорее всего, совершил это жестокое убийство. Очевидцы подробно описали злоумышленника. И милиционеры занялись поисками подозреваемого.  В тот же день на одной из улиц, в нескольких кварталах от места преступления, участковые инспекторы милиции увидели мужчину, который слонялся без дела. Подойдя ближе, милиционеры заметили на его куртке следы крови и грязи.

Мужчину сразу же задержали. Уже в райотделе милиции  задержанный признался, что это он убил несчастную женщину. Однако обстоятельства этого преступления шокировали даже опытных милиционеров. Как выяснилось…   изверг порешил родную мать.

54-летний сын жил со старушкой в одном из пригородных сел. Мужчина нигде не работал, да еще и любил выпить. А когда пил становился особенно агрессивным. Не жалел даже родную мать.

В тот день они приехали во Львов, чтобы забрать пенсию старушки. Получив деньги, пошли в гости к родне. После нескольких рюмок водки, мужчина словно взбесился. Стал кричать на мать, а потом еще и ударил  ее несколько раз кулаком по голове.

«Позже, когда они шли по улице, возвращаясь от родственников, сын так ударил мать, что женщина  упала на землю. Поняв, что совершил непоправимое, мужчина оттащил тело подальше, к кустарникам, и там и оставил», - рассказал начальник Шевченковского райотдела милиции города Львова Виктор Кирилюк.

Теперь сыну придется ответить за убийство родной матери. За это ему грозит до 15 лет лишения свободы, передает Kriminal.TV.