УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гаишник попал в ДТП на машине с чужими номерами

996
Гаишник попал в ДТП на машине с чужими номерами

На Волыни в ДТП с участием работника ГАИ травмированы три человека.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью Управления МВД Украины в Волынской области, 14 апреля в 22.55 на автодороге Луцк-Киверцы-Любешив-КПП Дольск вблизи села Дачное Киверцевского района автомобиль марки «Ауди-A4» под управлением 27-летнего жителя города Киверцы, который двигался в направлении Луцка, столкнулся с автомобилем «Мерседес-бенц» под управлением 28-летнего работника милиции, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП оба водителя и пассажирка автомобиля «Ауди-А4» получили телесные повреждения. Водитель и пассажирка «Ауди» госпитализированы в Киверцевскую ЦРБ.

Работник милиции, автомобиль которого стал участником дорожно-транспортного происшествия, служит в УГАИ УМВД Украины в Волынской области. В момент ДТП находился вне службы, без форменной одежды и табельного огнестрельного оружия.

Проверкой инспекции по личному составу управления кадрового обеспечения УМВД Украины в области установлено, что «Мерседес-бенц», на котором ехал инспектор, принадлежит его отцу, эксплуатировался без свидетельства о регистрации и с номерным знаком, который принадлежит другому автомобилю, «Иж-408».

Материалы по ДТП находятся в прокуратуре Волынской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Инспекция по личному составу УКО УМВД проводит служебное расследование по данному факту, пишет ForUm.

Читайте по теме: 

Пешеход преподал гаишнику урок ПДД. Поучительное ВИДЕО

ГАИ готовится измерять скорость по-новому. ФОТО

Одесское ГАИ ничего не знает о крупной аварии