УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отчим невесты расстрелял неугодного жениха

687
Отчим невесты расстрелял неугодного жениха

На Киевщине отчим убил жениха своей падчерицы за то, что тот был намного ее старше.

Отношения 42-летнего Александра и 19-летней Татьяны не устраивали родителей девушки.

Хотя сами влюбленные, несмотря на разницу в возрасте, планы имели далекоидущие. Александр, который работал автомехаником, познакомил невесту-студентку с матерью, дело шло к свадьбе.

Как рассказали в милиции, мать Татьяны приехала к дочери в Переяслав-Хмельницкий и просила ее вернуться домой. Однако получила от дочки и ее сожителя отказ.

Смириться с решением уже совершеннолетней дочери женщина не смогла и попросила помощи у своего мужа. Надеялась, что отчима Татьяна послушается. Тем более, девушка его боялась, ведь тот ее избивал.

Забирать свою падчерицу из чужого дома Василий приехал с охотничьим ружьем. Ворвавшись в дом влюбленных, он избил мать жениха, а затем взялся и за него.

Мужчина расчехлил ружье и ударил прикладом Александра по голове. Раненый пытался оказывать сопротивление, тогда Василий развернул ружье и застрелил его. "Пострадавший как раз был к нему спиной", - рассказал заместитель руководителя Переяслав-Хмельницкой милиции Вадим Боднар.

После расправы Василий силой забрал Татьяну из дома и отдал под контроль матери. Приказал женщинам идти в милицию, а сам поехал в Киев. Он планировал укрыться на родной Житомирщине.

В то время раненный Александр истек кровью на глазах у своей матери, которая пришла в сознание после удара, сообщает НТН.

Убийцу милиция задержала на вокзале в Киеве. Он не отрицал своей вины, но уверен, что поступил правильно. Теперь ему угрожает 15 лет заключения за преднамеренное убийство.