УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Харькове поссорились оппозиционеры

1,0 т.
В Харькове поссорились оппозиционеры

Глава ХОО ПРП призывает Фельдмана «не обманывать харьковчан и своих коллег по блоку, называя себя оппозицией».

Глава Харьковской областной организации партии «Реформы и Порядок» Иван Варченко призывает народного депутата от БЮТ Александра Фельдмана перестать обманывать харьковчан. Об этом говорится в открытом письме Варченко к Фельдману.

«Оппозиция на Харьковщине не имеет ничего общего с выражаемыми Вами в течение последней недели взглядами. Демонстрируемые Вами увлечение, ловкость и поспешность, с которыми Вы ринулись приветствовать нового главу областной госадминистрации, превзошли самые изысканные комплименты со стороны самих регионалов. Понятными стали бы любые непубличные Ваши приветствия и пожелания по поводу этого назначения. Как товарища в жизни, коллеги в бизнесе, в конечном итоге — представителя одной нации и веры. Но Вы, по привычке, забыли, что кроме того являетесь руководителем одной из оппозиционных партий, представителем (хотя представляетесь самозванным руководителем) БЮТ в области. И должны были перед тем, как дать волю своим эмоциям, учесть мнение коллег по блоку», - пишет Варченко.

Глава ХОО ПРП призывает Фельдмана «не обманывать харьковчан и своих коллег по блоку, называя себя оппозицией».

«Если Вы уже определились по сути, то найдите в себе силы определиться и формально. Сегодняшние заявления не оставляют сомнений о том, в чьей команде играете и планируете играть дальше. Думаю, окончательное решение не будет для вас настолько сложным», — подчеркивает он.

«Партия регионов должна поблагодарить за победу своего кандидата прежде всего Вас, потому что Вы сделали все возможное, чтобы разочаровать демократического избирателя на Харьковщине, и — как следствие — получить сокрушительное поражение Тимошенко в области в первом туре и недополучить голоса во втором», — резюмирует глава ХОО ПРП, как пишет в своем блоге Владимир Беляминов.

Читайте по теме:

В Харьковском СИЗО повесился милиционер

Колесников доволен подготовкой Харькова к Евро-2012

Добкин назначен губернатором Харьковской области