УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Завтра Украина выберет королеву без силикона

744
Завтра Украина выберет королеву без силикона

Победительница конкурса «Королева Украины» должна обладать внутренней культурой, достоинством, интеллигентностью и доброжелательностью. Об этом во время пресс-конференции в «Обозревателе» рассказала Президент Национального конкурса красоты «Королева Украины» Наталья Ковалева.

Она добавила, что к участию в конкурсе принимались девушки «с натуральными волосами, без силикона, без шрамов и татуировок».

По словам Ковалевой, в Украине много достаточно красивых девушек, «но многие из них страдают от неправильного питания» - «то, что они едят, сильно отражается на их физических данных», - сказала она.

В связи с тем, что на конкурсе «Мисс Земля», в котором примет участие самая красивая девушка Украины, большое внимание будет уделено проблемам экологии, украинке при подготовке к нему необходимо будет не только «потрудиться над своими туалетами», но и показать пример заботы о среде обитания – например, посадить в своем дворе дерево или сделать цветочную клумбу. «Если бы каждый человек это делал, мы бы жили в цветущем саду», - сказала Ковалева.

Принимавший участие в пресс-конференции председатель жюри конкурса «Королева Украины», основатель и президент международных конкурсов «Мисс Модель Мира» и «Мисс Бикини Вселенная» Суха Алпайли отметил, что все участницы украинских конкурсов красоты по-настоящему красивы, в отличие от подобных конкурсов в других странах. «Если у вас такие красивые девушки, почему бы вашему конкурсу не стать международным?» - предложил господин Алпайли.

Напомним, завтра, 20 марта, состоится Национальный конкурс красоты «Королева Украины». Победительница конкурса получит право представлять Украину на Международном модельном конкурсе «Мисс Модель Мира», а также на конкурсе «Мисс Земли», который пройдет на Филиппинах в декабре 2010 года.

«Обозреватель» подготовил к конкурсу свою номинацию.

За 10 дней до Национального конкурса красоты «Королева Украины - 2010» «Обозреватель» открыл голосование, для того, чтобы определить «Королеву Интеллекта - 2010».

24 красотки со всей Украины боролись за титул самой умной красавицы.

Победительницей стала та девушка, в которой наиболее сбалансировано сочетаются красота и ум - винничанка Мария Шемотюк.

Смотрите ФОТО всех конкурсанток

Смотрите видеосюжеты по результатам пресс-конференции:

«Королева интеллекта» - это звучит гордо

Украинские конкурсантки заслуживают международный титул

На конкурсе красоты никто не споткнется

У Королевы Украины не должно быть силикона