УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Телеведущий BBC погиб во время сексуального эксперимента

1,3 т.
Телеведущий BBC погиб во время сексуального эксперимента

Сейчас в лондонском суде рассматривается дело о гибели известного британского телеведущего Кристиана Дигби. Погибшему было 32 года. В свое время он сделал стремительную карьеру на телеканале ВВС. Его состояние оценивается в несколько миллионов фунтов стерлингов. В результате судебных заседаний было определено, что Дигби скончался в результате одной из свох сексуальных игр, осуществляя без помощи партнера свою сексуальную фантазию.

Телезвезда был найден мертвым в своем доме. Это случилось 1 марта 2010 года. Тело обнаружила знакомая Дигби, которой он сдавал комнату. Телеведущий был гомосексуалистом. В это время его партнер находился за границей.

Врачи скорой помощи предоставили суду отчет о случившемся. Сообщается, что на умершем были боксерские трусы. На голове находился черный полиэтиленовый пакет, стянутый на шее ремнем.

В спальне, рядом с кроватью, была обнаружена емкость с хлорэтилом. Такое соединение используется как средство для местного обезболивания, однако при вдыхании оно может усилить остроту сексуальных переживаний.

После вскрытия трупа, было установлено, что наркотические вещества в теле отсутствуют. Причиной смерти стало удушье.

Близкие друзья дали показания, что Дигби любил сексуальные эксперименты в своей спальне. Он практиковал "аутоэротическое удушье". Это опасная форма мазохизма. Во время мастурбации или полового акта со своим партнером сдавливается шея удавкой или же на шею надевается полиэтиленовый пакет.

Когда очередной раз телеведущий воспользовался такой практикой, он потерял сознание. Партнера, который смог бы ему помочь, рядом не было. И Дигби погиб.

От эротической асфиксии умер уже не один человек. Это преднамеренное ограничение доступа кислорода к мозгу для усиления сексуального возбуждения. В 1994 году было найдено мертвое тело члена парламента, консерватора Стивена Миллигана. У него на голове был надет мешок, а рот был закрыт апельсином.

В июне 2009 года в Бангкоке погиб известный актер Дэвид Кэррадайн. Его обнаженное тело было найдено в шкафу гостиничного номера. Вокруг шеи и гениталий была затянута веревка. В гостинице стоят камеры видеонаблюдения. Они не зафиксировали никого заходящего в номер к звезде фильма "Убить Билла". По одной из версий, он погиб во время мастурбации.

В августе 2010 года в лондонской квартире в сумке, которая находилась в ванной комнате, было обнаружено голое тело сотрудника британской разведки М16. Ему был 31 год. Одна из версий гибели -- несчастный случай во время сексуальных игр, сообщает NEWSru.