УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брат изнасиловал малолетнюю сестру

39,8 т.
Брат изнасиловал малолетнюю сестру

Брат изнасиловал сестру, когда она приехала на каникулы к родителям. Девочка скрывала преступление брата, пока учителя не узнали о ее беременности. Девочка никому не рассказала о факте изнасилования, вернулась в интернат и молчала, пока ее из-за плохого самочувствия не госпитализировали. Врачи констатировали беременность.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие.

Напомним, в селе Плебановка Шаргородского района Винницкой области 10 сентября 15-летний парень избил и изнасиловал 14-летнюю двоюродную сестру. Девочку забрали в больницу, диагностировали три перелома челюсти.

В записках к матери девочка написала, что брат курил с ребятами коноплю, а потом начал с ней ругаться, после чего и произошло изнасилование.

Оказалось, в тот вечер подростки были на школьной дискотеке, после чего пошли не домой, а в Интернет-клуб. Когда возвращались из него через стадион, брат набросился на сестру и избил ее, а потом изнасиловал. Учителя говорят, что, наверное, девочка смеялась над братом, потому что он косоглазый, поэтому парень и отомстил, пишет MIGnews.