УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Арест Луценко, избиение Кашина и мусор – что общего? ВИДЕО

Арест Луценко, избиение Кашина и мусор – что общего? ВИДЕО

ТОП лучших статей виртуального мира за прошедшую неделю

И снова – здрасте!

На этой неделе «Обозреватель» таки дал стране угля! Я о том, что новости наши расходились по мировой паутине, как горячие пирожки. А статьи, где эти самые новости обгладывались до косточек, вызывали массу комментарием и эмоций.

При всем этом, мы старались быть беспристрастными и подавать разные точки зрения на одни и те же события. Впроче5м, насколько хорошо нам это удалось – судить вам, наши читатели, яхонтовые!

Естественно немножко больше шуток и стеба мы позволили себе в видео обзоре. Так что смотрите, читайте и конечно пишите комментарии. Обожаю ваши коменты! Ругайте нас, хвалите нас – только не оставайтесь равнодушными.

И так. ЗА ЧТО ОТМУДОХАЛИ «ОППОЗИЦИОНЕРА» КАШИНА?

Пафос залил страницы украинских СМИ. Пафос, липкий, сладкий и оттого противный до неимоверности. На «Украинской Правде» буквально все – от пуштуна Найема до татарина Пашаева разместили видео с избиением журналиста Кашина. Так считает наш журналист Анатолий Шарий.

2011 ЧИ 2012?

9 листопада Конституційний Суд України розпочав розгляд справи щодо конституційності законопроекта №7265, який передбачає зміни до перехідних положень Конституції – зміни, що торкаються дати наступних парламентських виборів.

ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ЮРЫ. ИЛИ КОМБАТ, БАТЯНЯ, КОМБАТ!

Скандальная история с «водителем для Юры» Леонидом Приступлюком продолжается.

РОССИЯ НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ НА ЗАХВАТ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА

О национальном вопросе в Крыму, введении второго государственного языка и внутренних проблемах украинского общества "Обозреватель" беседовал с народным депутатом, поэтом Юрием Болдыревым.

ТЯГНИБОКА «НАЧИНАЮТ» – И ВЫИГРЫВАЮТ!

Успех партии «Свобода» на местных выборах не по-детски взволновал как украинскую, так и международную общественность. Дня не проходит, чтобы маститый журналист или политолог, хоть в Киеве, хоть в «забугорье», не рассуждали об «опасности ультрадикального национализма» и «просчетах власти, допустившей такую ситуацию».

КИЕВЛЯН НАУЧАТ СОРТИРОВАТЬ МУСОР

Заместитель главы КГГА Александр Мазурчак отвечает за вопросы жилищно-коммунального хозяйства. "КИЯНИ" обратились к нему с просьбой рассказать о том, каково состояние тепловых коммуникаций города и как функционирует сфера утилизации мусора.

РОСІЙСЬКА МОВА – ВТОРИННА, АНГЛІЙСЬКА – ВІКНО У СВІТ?

Вчора в Україні у 13-й раз відзначався День української мови та писемності. Це свято було започатковано ще за президента Кучми, у 1997 році, на честь Нестора Літописця.

З цієї нагоди «Обозреватель» запропонував поділитися своїми думками щодо подальших перспектив української мови в Україні та ролі мови у державотворенні наукового директора Школи політичної аналітики Національного університету "Києво-Могилянська академія" Олексія Гараня та члена Комісії людських та громадянських прав Світового конгресу українців, правозахисника Володимира Богайчука.

РАДИОПЬЕСА "НА ТОТ СВЕТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ"

Наши авторы не только хорошие журналисты, но есть среди них и писатели. Автор этой пьесы, к стати, стал победителем конкурса "Коронация слова"... Одно слово - талантливый человек, талантлив во всем. Наслаждайтесь!

ПРОТИВ ВСЕХ: КОНЕЦ ДЕМОКРАТИИ – НАЧАЛО СВОБОДЫ?

На выборах в селе Плесецкое на Киевщине «против всех» проголосовало 900 человек. За кандидата Валентину Бутько – лишь 124. Общая численность избирателей – три тысячи человек. Когда избирком намеревался в соответствии с законом собраться и объявить результаты выборов, селяне заблокировали сельсовет.

СВОЛОЧЬ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ

И немного юмора для хорошего настроения. Смешные и мудрые кривуфразы и кривумысли в сети. Часть 1.

Наслаждайтесь нашими новостями, статьями и видео!!!