УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Толстушка насмерть раздавила своего мужа

1,6 т.
Толстушка насмерть раздавила своего мужа

В США вынесен приговор толстой женщине, которая убила собственного гражданского мужа тем, что просто села на него сверху. За это преступление многодетную женщину приговорили к четырем дням трудотерапии.

Приговор был вынесен жительнице города Кливленд в штате Огайо Мии Лендингем. Женщина весит 159 килограммов, что стало просто фатальной нагрузкой для ее истощенного мужа.

В полиции города Кливленд говорят, что Лендингем имела со своим бойфрендом Микалом Мидлстон-беем довольно длительные и стойкие отношения: пара даже вместе воспитывала троих детей. Однако в августе 2009 года между ними вспыхнула ссора. В какой-то момент обиженная на партнера Миа просто села на него и мужчина умер.

Возможно, определенную роль в таком драматичном финале сыграла и миниатюрная комплекция главы семейства, поскольку он весил всего 57 килограммов.

На мягком приговоре подсудимой настаивал адвокат, который сообщил в суде, что женщина неоднократно подвергалась насилию со стороны своего поклонника. Юрист также обратил внимание на то, что в Мии до тех пор не было проблем с законом.

Судья Каролин Фридланди вошла в состояние подсудимой и посчитала, что за совершенное неумышленное убийство Миа должна провести 100 часов на общественных работах. Кроме того, ей назначен 3-летний срок домашнего ареста.

На суде Лендингем попросила прощения у родственников Мидлстон-бея за то, что раздавила его.

"Я чувствую лишь горечь. Мне горько, что я не могу отыграть все назад", - сказала Миа.

Однако родственники жертвы возмущены, что за убийство Лендингем получила лишь испытательный срок. Одна из сестер погибшего выразила свой гнев риторически: "Выходит, что я тоже могу пойти и сесть на кого-то, а затем получить условное наказание? Я считаю, что это не правосудие", передает «ТСН».

О том, будут ли родственники погибшего обжаловать решение Фемиды, пока не сообщается.