УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Одесской области скончалась член избирательной комиссии

912
В Одесской области скончалась член избирательной комиссии

На участке №128 избирательного округа №141, расположенного в селе Свердлово Коминтерновского района Одесской области, внезапно скончалась член избиркома 55-летняя Татьяна Оренянская.

По информации окружкома №141, Татьяна Оренянская представляла в избиркоме №128 кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко.

По словам очевидцев, экстренная помощь женщине, оказанная членами комиссии и окружающими людьми, оказалась безуспешной, а вызванная на участок машина «скорой помощи» прибыла после остановки сердца. Врач «скорой» предположил, что смерть наступила вследствие сердечного приступа, передает УНИАН.

Напомним, это вторая смерть на избирательном участке в Одесской области на нынешних выборах. Несколько часов назад в нескольких метрах от избирательного участка, расположенного в Одесской школе №82, скончалась 28-летняя избирательница. Врач машины «скорой помощи», вызванной на участок, не смог вернуть ее к жизни. «Нам пока не удалось установить причину внезапной смерти», - заявил журналистам заведующий оперативным отделом городской станции «скорой помощи» Василий Чеглатонев.