УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Начальник полиции столкнулся с беременной женщиной

789
Начальник полиции столкнулся с беременной женщиной

Бывший начальник нью-йоркской полиции задел автомобилем беременную женщину и скрылся с места происшествия. Инцидент произошел в пятницу, 8 января, в Манхэттене.

Внедорожник бывшего комиссара Говарда Сейфира (Howard Safir), выезжавший задним ходом с места стоянки, врезался в 30-летнюю жительницу Бронкса Джоан Валаресо (Joanne M. Valarezo).

Валаресо серьезно не пострадала, однако ей пришлось обратиться за медицинской помощью из-за ушиба плеча. Женщина успела заметить номер машины Сейфира и сообщила его властям. Допросив 67-летнего бывшего начальника, детективы полиции Нью-Йорка установили, что состава преступления в действиях Сейфира не было, так как он не заметил, что машина задела Валаресо.

Между тем сама Валаресо, которая первоначально не знала, кто находился за рулем внедорожника, показания Сейфира опровергает. Пострадавшая утверждает, что находившаяся в машине женщина, как выяснили журналисты - жена Сейфира, закричала на водителя, заметив Валаресо еще до столкновения, что помогло последней избежать более серьезных травм. Кроме того, пишет Lenta, Валаресо якобы успела выразить возмущение Сейфиру.

Читайте по теме:

Автомобиль крымского депутата сбил пешехода

В Одессе на пешеходном переходе сбили 2-летнего ребенка

15-летний водитель "Мерседеса" сбил шестерых детей