УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Яценюк рассказал, почему не умер от "звездной болезни"

939
Яценюк рассказал, почему не умер от 'звездной болезни'

У лидера Фронта перемен Арсения Яценюка нет "звездной болезни".

Об этом он сказал во время общения с жителями города Сколе Львовской области, сообщает пресс-служба Фронта перемен

Арсений Яценюк отметил, что мог бы заболеть “на звездность” раз десять.

“Знаете, почему? Трижды министр, управляющий Нацбанком, председатель Верховной Рады. Но я должен был уже не то, что заболеть, уже должен был бы умереть от звездной болезни. А я – жив-здоров и этим не болею”, - сказал политик.

Яценюк акцентировал на том, что стал первым председателем Верховной Рады, который по собственному желанию ушел с этой должности.

“И после меня навряд ли будут. Потому что если бы я этого не сделал, я от них ничем бы не отличался. Я был бы такой же, как они. Взялся бы зубами за кресло и держался, чтобы, не дай Бог, не снесло с кресла”, - прибавил политик.

Лидер Фронта перемен считает свой молодой возраст преимуществом для президента:

“Именно потому, что мне 35 лет, больше всего шансов что-то сделать у меня. Знаете, почему? Потому что я не могу ошибиться. У меня еще целая жизнь впереди. Если я вас обману, то я здесь второй раз стоять не буду”.

“Могу пообещать только одно, что как вол пахать буду. Потому что на плечах нового президента - судьба 46 миллионов и историческая миссия – потому что мы опять потеряем страну, и будет у нас, как всегда", - заверил политик.

Яценюк рассказал, почему не умер от "звездной болезни"