УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Регионалы выгнали мэра Симферополя из партии

624
Регионалы выгнали мэра Симферополя из партии

Совет крымской организации Партии регионов рекомендует народному депутату Василию Киселеву (фракция ПР) вернуться на должность председателя парторганизации в автономии.

Такое решение принято сегодня на заседании, где из 43 членов совета присутствовали 23.

Совет рекомендовал Киселеву отозвать поданное им заявление в политсовет Партии регионов и вернуться к исполнению обязанностей председателя крымской организации.

Кроме того, совет принял ряд кадровых решений. В частности, отменил решение совета крымской парторганизации "в части ходатайства" перед политсоветом ПР о назначении Анатолия Могилева начальником избирательного штаба в АРК по выборам Президента Украины и решил исключить мэра Симферополя Геннадия Бабенко из Партии регионов. В вину Бабенко ставят "невыполнение решения политсовета Партии регионов по восстановлению единства во фракции "Блок "За Януковича!" в Симферопольском городском совете и нарушение норм партийной жизни", передает УНИАН.

Как сообщалось, в начале сентября политсовет ПР удовлетворил заявление Киселева и перевел его на время президентской кампании с должности председателя Крымской республиканской организации партии на руководящий пост в центральный штаб.

Читайте по теме:

Милиционеры скинулись мэру Симферополя на костюм

Москаль замахнулся на мэра Симферополя

Мэр Симферополя не позволит дешевых игр хулиганки с яйцами

Мэр Симферополя проводит заседание с яйцами на голове

Мэр Симферополя сознался, что самозахваты проводят "сверху"

Регионалы выгнали мэра Симферополя из партии