УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Я объявляю войну

Я объявляю войну

Мы воюем. Уже много лет. Воюем друг с другом. Чей язык лучше, чья вера более истинна, чьи деды были правы, и какая страна нам роднее. Мы воюем на митингах, на страницах газет, в Интернете, в офисах и дома.

Мы разные. Мы принадлежим к разным национальностям. Мы говорим на разных языках. Мы по-разному относимся к нашей истории. Но мы живем в одной стране и мы хотим, чтобы люди в этой стране жили счастливо.

Мы не сделали друг другу ничего плохого. Напротив, мы все находимся по одну сторону баррикад. Это они нам постоянно лгут, они воруют наши заводы, фабрики и земли, они давят нас машинами на дорогах, оставляют в дураках в судах и отстреливают по лесам. Это они навязали нам эту войну.

Они - это наша власть. Именно она находится сейчас по другую сторону баррикад. Именно она перешла все разумные границы в своем презрении к нам. Именно она все эти годы занимается только тем, что пытается нас стравить друг с другом. Пытается навязать нам любые споры, лишь бы мы только не спросили с нее за то, что происходит в нашей стране.

Уже давно пришло время понять, что наш основной враг это не мы, это они. Пора перестать воевать друг с другом и начать войну против них.

Я ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ!

ВОЙНУ ЛЖИ, ЛИЦЕМЕРИЮ, ВОРОВСТВУ, КОРРУПЦИИ, ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ.

Всему тому, что ассоциируется с нашей властью.

Они долго заставляли нас жить по их правилам. Пора заставить их жить по нашим. Давайте заставим их провести предвыборную кампанию на наших условиях, а именно:

УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ, МЫ ТРЕБУЕМ:

1. НИ ЕДИНОГО БИГБОРДА, ПАЛАТКИ, МИТИНГА, КОНЦЕРТА В ПОДДЕРЖКУ.

МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЗА УКРАДЕННЫЕ У НАС ДЕНЬГИ.

2. НИ ЕДИНОГО СЛОВА О ЯЗЫКЕ, РЕЛИГИИ И ИСТОРИИ.

НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ СВОЙ НАРОД.

3. ПРЕДОСТАВЬТЕ НАМ ОТВЕТЫ ВСЕГО НА ТРИ ВОПРОСА:

- ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ В СТРАНЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА?

- ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ В СТРАНЕ РАЗВИВАЛАСЬ ЭКОНОМИКА?

- ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАШИ ГРАЖДАНЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ЗАЩИЩЕННЫМИ?

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОСТАВЬТЕ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВЫБОРЫ.

Давайте разошлем этот текст на адреса электронной почты своих друзей и знакомых, распечатаем и принесем своим родным домой. Не за деньги, не в поддержку какого-то определенного кандидата, а ради нас самих, ради нашей страны. Если каждый из нас получит это письмо несколько раз, значит, оно дойдет и до нашей власти. Всего лишь несколько раз нажмем на кнопку мышки и сможем показать, что мы вместе и что мы сильны, и что это наша страна, и мы решаем, как она должна жить.

Я объявляю войну