УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Главный коммунист страны Симоненко женится!

1,0 т.
Главный коммунист страны Симоненко женится!

Петр Симоненко собирается жениться во второй раз. Как сообщает «Сегодня», 57-летний главный коммунист страны признался, что его свадьба с 31-летней журналисткой Оксаной Ващенко состоится в ближайшее время. «Речь идет только о том, что не до конца были завершены решения в судебном порядке. Сейчас они уже завершены полностью, подготовлены документы, я их сдам, чтобы пройти полностью эту процедуру. После этого этот вопрос будет решен». Свадьбу будут играть в Украине. Отвечая на вопрос о том, как поживает новая семья, коммунист ответил: «Хорошо. Дочка растет. Я рад этому».

А вот бывшая жена Симоненко Светлана Владимировна так просто сдаваться не собирается. По ее словам, развод состоялся 15 мая. После этого женщина подала заявление в апелляционный суд. «В день заседания у меня был гипертонический криз, мне вызывали «скорую». В суд я принесла справку, но они сказали, что это не повод не являться на заседание. Без меня они подтвердили решение о разводе. И вообще, я не получала ни одной повестки. Но в суде мне на это сказали, чтобы я с почтой разбиралась. Оксану я хочу вызвать на дуэль в суд. Она влезла в нашу семью, меня оскорбила и должна понести за это ответственность. Я требую, чтобы она это опровергла. Буду бороться. Я хочу спасти семью от этой женщины. Это полный расчет», — рассказала Светлана Симоненко. По ее словам, после развода с Петром она виделась всего несколько раз. О грядущей свадьбе она не слышала и с Оксаной никогда не встречалась.

Напомним, в январе у Ващенко и Симоненко родилась дочь Мария. О романе главного коммуниста и журналистки стало известно месяц спустя, когда о его «аморальном поведении» (внебрачном ребенке и любовной связи на стороне) общественности поведала его жена Светлана, взывая к коммунистической совести... С первой женой Симоненко прожил 35 лет, у них двое взрослых сыновей.

Напомним, о разводе Петра и Светланы Симоненко стало известно в феврале 2009 года. Пара прожила в браке 35 лет, однако последние полгода Петр Симоненко жил отдельно. У пары есть двое сыновей: Андрей (1974 года рождения) и Константин (1977).

Читайте по теме:

Любовница Симоненко рассказала об их взаимоотношениях

Развод! Симоненко удовлетворяла только любовница

Петр Симоненко загулял напропалую

Любовница родила Симоненко дочь

Брак Симоненко дал трещину

Главный коммунист страны Симоненко женится!