УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ледокол Бахматов устроит украинцам "Пятницу Вечер"

1,8 т.
Ледокол Бахматов устроит украинцам 'Пятницу Вечер'

20 марта 2009 года в пятницу в 21:00 создатель Comedy Club UA и развлекательный комплекс Arena Entertainment устроят первое интеллигентное шоу страны под названием «Пятница Вечер».

«Пятница Вечер» - развлекательное интеллигентное шоу, один из самых популярных форматов выходного дня в странах Европы и Америки. Впервые в Украине нам предлагают отдых на фоне тонкого юмора.

Как сообщают организаторы, даже графический дизайн - диванная подушка -- призван подчеркнуть атмосферу комфорта и домашнего уюта шоу.

Главными героями «Пятницы Вечер» станут украинские звезды телевидения и шоу-бизнеса. Сюрприз ожидает украинских селебритис. По словам Максима Бахматова - продюсера шоу, «их будут подавать под острым соусом».

Еженедельное шоу «Пятница Вечер» будет проходить в самом престижном развлекательном комплексе столицы -- Arena Entertainment. Продолжительность шоу - 160 - 200 минут. Формат шоу предполагает прямой эфир (потенциально).

«Идея создания шоу не нова. Все давно придумано умными людьми, - говорит продюсер, создатель Comedy Club UA Максим Ледокол Бахматов. - В каждой стране есть свой салон Бентли, сеть ресторанов быстрого питания, международный аэропорт. Есть и своя «Пятница Вечер», late night show - так называемое шоу позднего вечера. В Америке успешно сосуществуют несколько подобных шоу, в Германии аж две «Пятницы…» Все они так или иначе связаны с late night show - шоу позднего вечера. Идут они либо в пятницу, либо в субботу. Мы решили не мудрить с названием, и остановились на названии «Пятница Вечер». Предлагая зрителям диванную подушку, мы говорим своему зрителю: «Друг, располагайся поудобней, сейчас будет шоу…».

Ледокол Бахматов устроит украинцам "Пятницу Вечер"