УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Интернет-знакомый убил женщину и двух ее детей

1,2 т.
Интернет-знакомый убил женщину и двух ее детей

В Пермском крае правоохранители расследуют уголовное дело по факту убийства женщины и ее малолетних дочерей. 15 ноября этого года трупы 28-летней жительницы деревни Кочкино и ее детей 10 и 7 лет с признаками насильственной смерти обнаружил бывший муж убитой.

Во время расследования выяснилось, что преступление было совершено примерно 3 – 4 ноября. Именно незадолго до трагедии в гости к женщине приехал ее новый знакомый, с которым она около полугода переписывалась по Интернету.

Мужчина предложил потерпевшей совместное проживание. Однако женщина отказала в предложении. В результате разногласий между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина, обезумев от ярости, нанес женщине несколько ударов топором. В результате полученных травм женщина скончалась. Пытаясь скрыть совершенное преступление, мужчина также убил спавших детей потерпевшей, сообщили в пресс-службе Следственного управления СКП по Пермскому краю.

Благодаря показаниям свидетелей, которые точно описали нового знакомого женщины, уже через сутки милиции удалось задержать подозреваемого в совершении этого жестокого преступления. Им оказался нигде не работающий 27-летний житель Пермского края. В мае 2009 года он освободился по отбытию срока из мест лишения свободы.

В настоящее время проводятся необходимые экспертизы, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, сообщает Kriminal.TV.

Расследование этого тройного убийства взято на особый контроль следственного управления. Убийце малолетних детей грозит пожизненное заключение.