УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Милиция вешает на щенков жестокое убийство ребенка

2,4 т.
Милиция вешает на щенков жестокое убийство ребенка

15 октября в Донецке нашли изувеченную семилетнюю девочку. Врачи насчитали более семидесяти (!) колото-резаных ножевых ранений, явно нанесенных человеком, и носивших садистский характер. Всё это - в день рождения Чикатило, и почерк весьма схож, например у девочки были выколоты глаза, а это был "конёк" знаменитого маньяка (Чикатило не мог выносить взгляда своих жертв).

Нашедшие ребенка люди не слышали никаких криков, девочку явно сначала порезали (где-то в другом месте), а потом выбросили на улицу, где её нашли собаки, чем и привлекли внимание местных жителей. Милиция игнорирует заключения врачей, и тупо валит всё на собак и щенков (!), у который "зубы острые, как бритвы". То, что у девочки были отбиты внутренние органы, списывают на "удары собачьими головами". И всё в таком-же стиле.

Позавчера девочка умерла... Судмедэкспертизу проводили ментовские "специалисты", с врачами "проведена работа", прокурор уверен, что врачи "изменят своё мнение" (это из неофициального разговора). Родители (неблагополучная семья) напуганы и запуганы, сидят тихо и их не слышно. Девочку быстренько закопали, и, весьма вероятно, что вскоре в Донецке начнётся массовое уничтожение собак. Впрочем, собак уже калечат и убивают (пока что это - "инициатива граждан").

Менты ох*ели в конец, потеряли всякий страх, тупо отмораживаются от всех и всего. Никакого маньяка никто ловить не хочет - никому оно не надо. Более того, теперь у маньяков и прочих психов есть классный пример, как себя вести - расчленил ребёнка  - бросай его к собакам (котам, голубям...). И всё, никто никого искать не будет.

Нужно придать этому событию максимальную огласку. Просьба кросспостить, постить по блогам, вконтактам и форумам.

Довольные  рожи (Фото с брифинга) Картина Репина "Прокатило"

Заключения врачей

кликните для увеличения

кликните для увеличения

кликните для увеличения

Вячеслав СТРЕГЛОВ, хирург-анестезиолог с 46-летним стажем из Сургута (Россия):

- Хирург не может спутать укус и колото-резаную рану, характер повреждений слишком разный. Это видно сразу невооруженным глазом. Ножевые раны с ровными краями, даже самая острозубая собака так порвать не сможет. (KP.UA)

Журналисты поинтересовались, были ли на теле у ребенка следы собачьих зубов.

- Можно предполагать, что были и укусы. Но тяжесть состояния обусловлена прежде всего колото-резаными ранами, - рассказал Сергей Москаленко, куратор отделения реанимации и интенсивной терапии Донецкой детской областной клинической больницы.

- Сколько вы насчитали ран?

- Не менее семидесяти.

- Так животное это было или человек?

- Если животные могут пользоваться ножами, то, может быть, это и животные - отрезал врач.

А вот какую базу уже подводят донецкие власти под это дело:

Николай Левченко, секретарь Донецкого горсовета:

- В том, что погибла эта девочка, виноваты наши законодатели. Именно Верховная Рада приняла закон, который запрещает отстрел животных. Нужно понимать, что в городе не должно быть животных, которые угрожают жизни людей. Какими методами? Не имеет значения. Сейчас людям на жизнь не хватает. Ну не в наших реалиях выбрасывать миллионы гривен на гуманные методы борьбы с бродячими собаками (KP.UA)

Возбуждено уголовное дело, но непонятно, против кого - против щенков?

А вот, напоследок, материал для размышления. Вроде бы, другая история о другом маньяке... но если связать всё вместе...

В Донецкой области появился маньяк, насилующий несовершеннолетних… Только в Пролетарском районе Донецка уже было зафиксировано три подобных эпизода. Еще несколько - в Марьинском районе, Шахтерске и Енакиево. Всего правоохранители установили 11 нападений, хотя после расследования и проверок, таких случаев может оказаться значительно больше… Жертвами насильника обычно становятся девочки в возрасте 7-10 лет. План его действий прост. Жертву он выбирает возле школ, детских площадок или просто высматривает на улице. Затем заманивает в свою машину, а если не получается, то затаскивает в салон силой. После этого он делает ребенку инъекцию и насилует. Название препарата, который вкалывает маньяк детям - калипсол… Кстати, все жертвы маньяка приходят в себя обычно либо в лесополосе, либо в заброшенных дачах. Причем не каждый случай похищения заканчивается изнасилованием - несколько девочек отделались лишь испугом и инъекцией. Пока непонятно, зачем маньяк вкалывает детям калипсол и что он делает на самом деле со своими жертвами. Никто из пострадавших не может вспомнить, что происходило после укола. Ни на одной изнасилованной не была найдена сперма. Все это только добавляет правоохранителям вопросов… (08.02.2008 Нина Гаспарян, Газета по-донецки)

Того маньяка, так и не поймали (хотя, неофициальные источники сообщают, что личность его "правоохранителям" известна), и поведение милиции наводит на мысли, что кого-то снова покрывают...

Правда, тот педофил-милиционер, вроде бы, никого не убивал. Но кто знает, что он не пошел дальше?

usama_mnemonikk

Милиция вешает на щенков жестокое убийство ребенка
Милиция вешает на щенков жестокое убийство ребенка
Милиция вешает на щенков жестокое убийство ребенка
Милиция вешает на щенков жестокое убийство ребенка
Милиция вешает на щенков жестокое убийство ребенка