УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Педофил задержан за нападения на старушек

753
Педофил задержан за нападения на старушек

Полиция округа Аялон, Израиль, задержала 18 октября, 51-летнего жителя города Холон по подозрению в нападениях и совершении развратных действий в отношении пожилых женщин.

На прошлой неделе в полицию обратилась 71-летняя женщина с жалобой на то, что в лифте ее дома к ней пристал незнакомый мужчина. Он трогал ее за грудь и другие мягкие места, обнимал, и пытался целовать против ее воли. Позже поступила еще одна аналогичная жалоба от дамы того же возраста. Вторая жертва смогла сообщить полицейским особые приметы преступника, и вскоре он был найден.

После того, как была установлена личность нападавшего, полиция обнаружила, что мужчина в прошлом уже привлекался за преступления на сексуальной почве и был осужден. Правда, раньше он "специализировался" на несовершеннолетних. Видимо, педофил решил сменить "ориентацию" и переквалифицировался в геронтофила.

Недавно он освободился из мест лишения свободы и находился под присмотром полицейских властей. Однако власти недоглядели. В данный момент преступник находится в камере предварительного заключения, полиция будет требовать в суде продления срока его ареста, сообщает Газета.ru