УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Луганщине изверг избил до полусмерти своих детей

1,0 т.
На Луганщине изверг избил до полусмерти своих детей

В центральную районную больницу города Лутугино поступили трое детей. Двое мальчиков 7 и 5 лет с многочисленными гематомами на теле, рублеными ранами головы, сотрясением головного мозга. 3-х летняя девочка поступила в тяжелейшем состоянии: ушиб головного мозга, контузия тяжелой степени, проникающее ранение левого глазного яблока и его потеря. Было принято решение девочку немедленно перевезти в детскую областную больницу в Луганск. Ребенка необходимо было немедленно оперировать.

Доктора, принимавшие избитых деток, были в ужасе. Со слов покалеченных детей сотворил это их родной отец.

Медики немедленно сообщили о случившемся в районный отдел милиции. Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место совершения преступления. В маленьком, неухоженном флигеле, который расположен в селе Роскошное, сотрудники милиции задержали тридцатилетнего мертвецки пьяного мужчину. Состояние алкогольного опьянения было настолько сильным, что правоохранители не могли добиться от изверга, искалечившего детей, вразумительного ответа.

Сотрудники милиции опросили соседей, и выяснилось, что эта семья проживает здесь недавно, у них шестеро детей, старшей дочери 17 лет, младшенькой Аленочке, которая больше всего пострадала от рук так называемого отца, всего три годика.

В тот злосчастный день четверых малолетних детей закрыли в доме одних. За день до этого мать семейства, Ольга, поехала в город, якобы за теплыми вещами. Чтобы выбраться на улицу погулять, 8-ми летняя Оксана вытянула стекло из окна. Ребята выбрались на свободу.

Вечером, к несчастью, папа Олег вернулся домой пьяным. Увидев, как ему показалось, разбитое стекло, словно озверел. Начал кричать, избивать детей руками и ногами. Тут ему на глаза попался табурет, стоявший возле плиты. И теперь удары здоровенный мужичара наносил беззащитным детям именно табуретом. Оксанка успела проскользнуть мимо взбесившегося отца, выскочила из дома и побежала на улицу за помощью. Через несколько минут в дом вбежали соседи. То, что они увидели, напоминало картину из фильма ужасов. Дом был наполнен криками страданий, мольбами о помощи.

Окровавленные дети лежали на полу и корчились от боли. Лицо маленькой Аленушки было просто изуродовано. По мобильному телефону шокированные люди вызвали скорую помощь.

Чем больше узнавали правоохранители об этой семье, тем чаще напрашивался вопрос: почему мать шестерых детей, рискуя жизнью и здоровьем своих малышей, на протяжении стольких лет проживала с садистом, который терроризировал всю семью. По словам людей, которые не понаслышке знают эту семью, дети постоянно предоставлены сами себе. Растут, воспитывая друг друга. При этом старшие беспокоятся и заботятся о младших. Видимо ребята осознали - рассчитывать они могут только друг на друга.

В 2006 году Ольга неожиданно для всех заявила, что ей некогда заниматься детьми и исчезла в неизвестном направлении. Дети на тот момент находились у бабушки (Ольгиной мамы) в Камброде. У бабушки не было средств, чтобы прокормить ребят, не говоря о лекарствах или других расходах. По решению суда Ольга была лишена родительских прав. Малышей оформили в детский дом, старших в интернат, сообщает Магнолия-TV.Неожиданно вернулась горе-мать. Еще неожиданней стало решение суда о восстановлении родительских прав женщине, которая, не задумываясь ни на секунду, полгода назад бросила их на произвол судьбы. И снова мытарства по квартирам, каждодневные пьянки отца, постоянные побои. И как неминуемый финал – трагедия.

На Луганщине изверг избил до полусмерти своих детей