УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Девушка забила сковородкой 56-летнего ухажера

783
Девушка забила сковородкой 56-летнего ухажера

Житель Сум пятидесяти шести лет, вообразив себя героем-любовником, попробовал склонить к интиму свою молодую гостью, зашедшую по-соседски подзарядить аккумулятор мобильного телефона.

«Казанова» разделся, лег на диван и сделал недвусмысленное предложение двадцатидвухлетней барышне. Та оказалась весьма крутого нрава, что, в общем, не удивительно, имея за плечами две судимости. Она, приняв такого рода ухаживания за попытку изнасилования, выхватила нож и стала наносить престарелому «дон Жуану» удары. После этого ринулась на кухню, взяла сковороду и добила обидчика.

Труп обнаружила жена, вернувшись домой. Она и вызвала милицию.

Эксперты насчитали на теле жертвы двадцать два колотых ножевых ранения. Кроме того, из квартиры исчезли ювелирные изделия. Это вышедшая из шока «фемина» прошлась по жилью в поисках денег и драгоценностей. После этого она включила газовые конфорки на полную в надежде, что таким образом произойдет взрыв, который скроет следы преступления, и отправилась на железнодорожный вокзал. В Луганск к знакомым она уехать не успела, поскольку была задержана милицией.

Сейчас женщина надеется, что суд признает ее действия необходимой самообороной, однако шансов на такой исход мало. Обстоятельства дела, да и «послужной список» подозреваемой свидетельствуют не в ее пользу, сообщает Kriminal.TV.

Девушка забила сковородкой 56-летнего ухажера