УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

36-летняя женщина осталась девственницей после изнасилования

4,5 т.
36-летняя женщина осталась девственницей после изнасилования

Шокирующий случай произошел в Москве: оперативники, поймавшие 35-летнего насильника, с ужасом узнали, что его 36-летняя жертва осталась девственницей.

- Это редчайший случай, - разводили руками судмедэксперты, - но такое бывает. Она потеряет девственность только когда родит ребенка.

К счастью, на доказательства жестокого преступления шокирующее обстоятельство никак не повлияло. И преступник отправится за решетку.

Нападение

Полным фиаско завершилось для 35-летнего москвича нападение на девственницу. Преступник насиловал жертву четверть часа, но так и не смог довести свое грязное дело до конца. Удовлетворив похоть, извращенец сбежал, не подозревая, что его жертва так и осталась невинной.

В ту роковую летнюю ночь 36-летняя продавец Оксана Р. (имя изменено. - Ред.) засиделась допоздна за разговором с подругой. У приятельниц закончились сигареты и Оксана вызвалась сходить.

- Да ладно тебе, сиди, ночь на дворе, - попыталась ее отговорить подруга.

Но Оксана не послушалась и пошла. Когда женщина уже подходила к круглосуточному супермаркету, на нее вдруг сзади навалился мужчина.

- Он пыхтел как паровоз, - с ужасом вспоминала Оксана. - Стал меня душить.

Очнулась несчастная в кустах. Голова болела

как с тяжелого похмелья, во рту все онемело - как после наркоза у зубного. Но самое ужасное - она была раздета.

- Потерпевшая дошла до дома и попросила подругу вызвать "скорую", - рассказал LIFE.RU следователь, расследующий жуткое преступление. - А уже врачи вызвали милицию.

Оперативники, выслушав медиков, сразу же отправили несчастную Оксану на экспертизу.

Девственность

Тут и начались неожиданности. "Целость девственной плевы у Р... Оксаны Николаевны не нарушена, но по своему анатомическому строению и растяжимости допускает совершение половых актов без нарушения целости плевы".

- При этом налицо были другие травмы - следы удушения, симптомы отравления каким-то сильным наркотическим веществом, ссадины, кровоподтеки, - говорит следователь.

Красавица Оксана, смущаясь, рассказала врачам, что у нее еще никогда не было мужчины. Да, возраст уже приличный, но не сложилось. В юности поклонники ходили за ней толпами, но одного самого-самого она так и не выбрала. А поцелуи у подъезда при луне - не в счет.

- Хотела завести ребенка - все равно от кого, - разоткровенничалась Оксана. - Но потом посмотрела вокруг: а не от кого! Если не пьет, то обязательно женат...

35-летнего насильника Павла Б. поймали на днях. Мужчина, естественно, все отрицал.

- Вышли на него, когда отрабатывали всех, кто раньше привлекался за насилие или же был судим. Провести генетическую экспертизу за давностью времени уже невозможно. Но на него указывают другие улики, - объясняет следователь.

Извращенца посадили в следственный изолятор. Но каково же было его удивление, когда адвокат рассказал ему все подробности дела. Позже насильник, насмотревшийся голливудских фильмов, пожаловался юристу: "Может, мне подать встречный иск? Я получил серьезную психологическую травму. У меня теперь не стоит!"

36-летняя женщина осталась девственницей после изнасилования