УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Каменских подделала табель, а Потап учил ругательствам

546
Каменских подделала табель, а Потап учил ругательствам

В преддверии Дня знаний украинские знаменитости вспомнили о своем поведении на уроках и переменках.

Каждый год 1 сентября улицы наводняют первоклашки с букетами в руках и ранцами за плечами. Когда-то дорожку к школе впервые протаптывали и наши звезды. Мы поинтересовались у них, чем запомнились известным людям школьные годы...

Настю Каменских от исключения из школы спасло пение

- Свое 1 сентября я помню отлично, - признается певица. - Мне тогда было очень обидно, что не я несла колокольчик. Зато я была самой стильной девочкой из первоклашек: летом мы с родителями были в Румынии, и там мне форму купили. Такой ни у кого не было!

Саму школу я не любила, особенно сложно мне давались украинский язык и литература, а также история, поэтому я их прогуливала. Зато отлично знала английский, обожала физкультуру и с удовольствием писала сочинения - мне мама даже пророчила журналистское будущее!

До шестого класса я училась хорошо, а потом... подделала табель. Да так мастерски, что другие нерадивые ученики тоже просили помочь с этим. Конечно, обман вскоре раскрыли. Меня даже хотели исключить из школы, но я уже тогда пела. Была гордостью школы и выступала на городских праздниках. Это меня и спасло.

А вот класс у нас был дружный: мы до сих пор созваниваемся, видимся, я даже расплакалась на последнем звонке! А свою учительницу биологии я называю мамой. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

Каменских подделала табель, а Потап учил ругательствам