УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кучма снял в Крыму пансионат на день рождения

1,0 т.
Кучма снял в Крыму пансионат на день рождения

Экс-президент Украины Леонид Кучма планирует отпраздновать свой день рождения 9 августа в Крыму.

Об этом пишет газета “Сегодня” от 26 июля.

С местом сбора гостей он почти определился, но держит в уме и запасной вариант. Об этом он рассказал перед концертом Филиппа Киркорова в Ялте, который Леонид Данилович посетил вместе с внучкой и супругой Людмилой Николаевной. В этом месяце экс-президент вместо со своими близкими отдыхал на форосской даче "Тессели", которая когда-то принадлежала пролетарскому писателю Максиму Горькому.

"Получил огромное удовольствие от концерта Филиппа, с которым мы всей семьей давно уже дружим", — поделился своим впечатлением Леонид Данилович.

В свою очередь Киркоров сострил: "А я на дне рождения у Леонида Даниловича всегда пел песню "Мистер Президент". Но "мистер экс-президент", думаю, звучит куда более сексуально и длиннее на три буквы".

Скорее всего, Филипп Киркоров и на этом юбилее Леонида Даниловича будет главным запевалой. День рождения Кучмы в этом году совпадает с празднованием 170-летия Ялты. Киркоров точно выступтит на празднике города и обещал лично поздравить экс-президента после концерта.

Источник в горисполкоме Ялты сообщил газете о месте проведения празднования: «Процентов 95 - это будет ”Айвазовское” (пансионат в районе Партенита)», запасным вариантом является пансионат «Тессели».

В свою очередь, Кучма сообщил, что два раза в августе отдыхал на острове Сардиния. «Но Сардиния, ни в какое сравнение не идет с Ялтой, которая на голову выше. Просто Ялте не хватает чуть-чуть лоску и качества, ассортимента услуг!», - отметил он.

Забронировать номер в "Айвазовское" на 9 августа не удалось. В отделе бронирования на просьбу зарезервировать апартаменты (причем с 1 по 11 августа), отвечают, что на этот период все номера сданы под частную корпоративную вечеринку. Уговоры на сотрудников не действуют. "Вход на территорию комплекса на эти дни будет вообще закрыт. Почему я вас сказать не могу, это конфиденциальная информация", — сообщили нам.

Читайте по теме:

На день рождения Януковича, "регионалы" готовят переворот

В день рождения Янукович остался без жеребца, но с иконой

Ющенко поздравил британскую королеву с Днем рождения

Духовный отец Черновецкого отмечает День рождения

День рождения дочери Абрамовича обошелся в 200 тысяч фунтов

Подготовила Диана Еременко

Кучма снял в Крыму пансионат на день рождения
Кучма снял в Крыму пансионат на день рождения