УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

PR-менеджеры Януковича выдали желаемое за действительное

771
PR-менеджеры Януковича выдали желаемое за действительное

Кремль не подтверждает информацию о встрече лидера Партии регионов Виктора Януковича с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым, сообщает Regnum.

В среду, 4 июня, пресс-служба Партии регионов распространила информацию, что ее лидер Виктор Янукович во время визита в Москву провел встречи с президентом России Дмитрием Медведевым и главой правительства РФ Владимиром Путиным. На официальном сайте партии это сообщение на украинском языке было опубликовано в 22:38 по киевскому времени.

«Во время поездки в Москву Лидер Партии регионов Виктор Янукович провел встречи с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым и Главой Правительства России Владимиром Путиным. Центральной темой переговоров стал вопрос продолжения действия украинско-русского Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. В ходе встреч стороны обратили внимание на необходимость усиления переговорного процесса по всем чувствительным вопросам двусторонних отношений», - говорится в сообщении на официальном сайте ПР.

Вместе с тем официальные сайты президента России и главы российского правительства не подтверждают информацию о встрече Дмитрия Медведева и Владимира Путина с Виктором Януковичем. Более того, в пресс-службе президента России Дмитрия Медведева изданию сообщили, что не могут подтвердить информацию о встрече с лидером Партии регионов.

Помимо этого информация об этой встрече отсутствует и в российских СМИ.

Читайте по теме:

Янукович подметил интересное совпадение

Янукович продлил дружбу с Россией

МИД: Россия открыто давит на Украину

Яценюк и Грызлов хотят быть поближе

Вступление в НАТО не помешает дружбе с Россией

Подготовила Анна Гриценко