УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Назван самый стильный город мира

Назван самый стильный город мира

Американский журнал «Форбс» опубликовал список самых стильных городов мира. Первое место за столицей Великобритании, передает РИА «Новости».

«Никто не может соперничать с Лондоном и его космополитичной атмосферой. Треть населения города родилась за пределами Британии, лондонцы смешали и выработали общий культурный стиль, моду и кухню. Эта смесь наполняет потрясающими флюидами самый стильный город мира», - уверены американские эксперты.

Конечно, есть свои минусы и у Лондона - недостаточный уровень безопасности и высокие цены. Впрочем, с последним «Форбс» готов смириться, ведь дешевизна и респектабельность не совместимы.

Второй самый стильный город мира - столица Франции Париж. Эксперты отметили его романтичность, классический стиль, и стремление к моде, «не говоря уже о прекрасной еде».

На третьем месте оказался Сидней. К слову, Австралия дала сразу два города в топ-десятку стильных мегаполисов, как и Испания, подарившая миру Мадрид и Барселону.

В этом почетном рейтинге также фигурируют Нью-Йорк, Рим, Берлин и Амстердам. К сожалению, Киев в данный список не попал.

Самые стильные города мира:

1. Лондон

2. Париж

3. Сидней

4. Нью-Йорк

5. Рим

6. Барселона

7. Мельбурн

8. Берлин

9. Амстердам

10. Мадрид

Читайте по теме

Кейт Мосс признана самой стильной женщиной

Самые жуткие фото звёзд. Не для слабонервных

Медики назвали самый полезный напиток