УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уве Болл вызвал Майкла Бея на ринг

873
Уве Болл вызвал Майкла Бея на ринг

Немецкий режиссер Уве Болл вызвал на боксерский поединок своего коллегу Майкла Бэя, чтобы раз и навсегда решить их разногласия.

Болл, которого очень много критикуют за его фильмы по мотивам компьютерных игр (например «Бладрейн»), пообещал прекратить снимать кино, если один миллион человек подпишет онлайн петицию с этим требованием. Но когда фанаты по всему миру весьма бурно отреагировали на это предложение, Болл яростно отреагировал на это и потребовал, чтобы была составлена такая же петиция, только теперь в его пользу, сообщает Газета

Кроме того, он весьма жестко раскритиковал творчество Майкла Бэя, а также его коллег Илая Рота и Джорджа Клуни. Бэй же в ответ на эту критику, на своем блоге, тоже весьма нелестно отозвался о Болле. В итоге Болл предложил Бэю провести боксерский поединок, чтобы решить кто из них прав.

Примечательно, что Болл уже не первый раз делает подобное. В 2006 году он был так зол на повсеместную критику, что вызвал на бой пятерых самых жестких противников его творчества. Все боксерские поединки закончились его победой. Возможно, Болл действительно, выбрал не ту карьеру, и ему было суждено стать великим боксером, а не бездарным режиссером?

Уве Болл вызвал Майкла Бея на ринг