УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ющенко поздравил самых лучших женщин

Ющенко поздравил самых лучших женщин

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил украинских женщин с праздником 8 Марта.

В приветствии женщинам отмечается: «Я поздравляю вас с праздником весны, с праздником женской красоты, которая сегодня расцветает в Украине. В моем сердце - самые нежные чувства к вам. В сердцах миллионов украинских мужчин - очарованность вами, преданность вам и признательность за вашу любовь. Я желаю вам счастья, любви и настоящей, так необходимой уверенности, что в нашей жизни, в наших отношениях, в наших семьях все будет хорошо. Все что, мы делаем, - делаем для вас. И этот день, и День матери в мае, и, наверное, каждый лучший наш день посвящаем вам.

«Любим вас, уважаем вас и благодарим вас - наших матерей, наших жен, любимых и подруг, наших дочерей - всех самых важных женщин в нашей жизни. Весна - в Украине. Поздравляю вас с весной», - говорится в поздравлении, текст которого обнародовала пресс-служба президента.

Глава государства так же пожелал «крепкого здоровья, исполнения всех желаний и мечтаний, вдохновения, хорошего настроения и такой же большой мудрости, которая оберегает нас всех».

«С праздником любви и надежды я поздравляю вас, самые очаровательные, лучшие в мире украинские женщины!», - говорится в поздравлении.