УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Плейбой Путин купил себе берлогу

825
Плейбой Путин купил себе берлогу

Президент Российской Федерации Владимир Путин приобрел себе замок неподалеку от французского курорта Сен-Тропе в городке Гассен.

Об этом удалось узнать журналистам британской газеты The Daily Telegraph. Как пишет издание, косметический ремонт там должен был завершиться к весне. «Здание находится в укромном месте - на полуострове, его заслоняют сосны, есть два бассейна - крытый и открытый, а также от 20 до 30 комнат. Местные жители прозвали его «домик Путина в стиле «Берлога плейбоя» - и это, возможно, ближе к действительности, чем они думают», - пишет издание, на которое ссылается ЛигаБизнесИнформ.

Также автор статьи утверждает со ссылкой на свои источники, что в одной из спален замка на потолке установлены зеркала. «Дом еще далеко не готов, но строители уже приступают к отделке. На днях они смеялись потому, что только что установили зеркала на потолке одной из спален. Они пытались выяснить, уж не спальня ли это Путина, но все как воды в рот набрали», - утверждает автор публикации.

Напомним, ранее Путин опроверг слухи о своем якобы огромном материальном богатстве. «Все слухи о моем денежном богатстве - это просто болтовня, это просто чушь. Все это они выковыривали из носа и размазали по своим бумажкам в СМИ», - заявил российский президент.

В конце октября прошлого года российский Центризбирком обнародовал данные о доходах кандидатов от «единороссов», лидером которых был Путин. Согласно этим данным, президент России является владельцем квартиры в Санкт-Петербурге и земельного участка в Московской области.

Сообщалось также, что общий доход Путина за 2006 год составил 2 миллиона 11 тысяч 611 рублей 28 копеек (более 400 тыс. грн). На имя Президента РФ зарегистрированы два легковых автомобиля - ГАЗ М-21 и ГАЗ М-21Р (1960 и 1965 годов выпуска), а также прицеп «Скиф» 1987 года.