УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Майк Тайсон выбрал актера на роль себя

816
Майк Тайсон выбрал актера на роль себя

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон заявил, что главную роль в биографическом фильме о жизни спортсмена исполнит Джейми Фокс. Картина должна выйти на экраны в течение ближайших двух лет. По словам Тайсона, он уже несколько раз встречался с актером и обо всем с ним договорился.

Боксер рассказал, что он будет помогать Фоксу в работе над ролью. Что касается фильма, то, по словам Тайсона, картина должна помочь детям избежать тех ошибок, которые он допустил в своей жизни.

Майк Тайсон, которому 30 июня исполнится 42 года, провел последний бой на профессиональном ринге 11 июня 2005 года, потерпев поражение техническим нокаутом от ирландца Кевина Макбрайда. В конце 2006 года Тайсон был задержан полицией, когда вел автомобиль в состоянии наркотического опьянения, а в ноябре 2007 года был приговорен к одному дню тюремного заключения.

Что касается Джейми Фокса, то он уже играл в таких известных фильмах о спорте, как "Каждое воскресенье" ("Any Given Sunday") и "Али" ("Ali"). В 2005 году он получил премию "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль" за работу в фильме "Рэй" ("Ray"), сообщает lenta.ru.

Майк Тайсон выбрал актера на роль себя