УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Первым красавцем страны станет Харчишин?

630
Первым красавцем страны станет Харчишин?

Все меньше остается времени до волнующего момента, когда страна узнает имена самых красивых своих граждан, которые сумели использовать свои природные качества для достижения успеха. Традиционно награду самым красивым и популярным людям Украины вручает журнал «Viva». В этом году за своих претендентов их поклонники могут проголосовать на сайте журнала, и их мнение будет учтено, как обещает издание.

Награждение победителей состоится 1-го марта. А пока первым в списке претендентов на награду «Самый красивый мужчина Украины-2008» является лидер группы «Друга ріка» Валерий Харчишин. Для Валерия прошлый год был полон потрясений, как неприятных – автомобильная авария, которая едва не стоила ему жизни, так и радостных – рождение сына и работа над новым альбомом группы, который скоро должен выйти в свет, информирует screenmedia.

До 24-го февраля все, кто увлекается творчеством группы и Валерия Харчишина, как музыканта, композитора, певца и телеведущего, могут проголосовать за него на сайте журнала «Viva».

Первым красавцем страны станет Харчишин?