УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украшения от Кристины Агилеры

702
Украшения от Кристины Агилеры

Молодая мама Кристина Агилера, похоже, не намерена долго сидеть со своим малышом Максом Лироном. Стало известно, что певица, в январе родившая своего первенца, о чем сообщал FashionTime, стала лицом новой коллекции ювелирных украшений Stephen Webster, созданных знаменитым дизайнером по мотивам ее творчества.

Линия украшений из серебра появится в продаже исключительно в фирменном бутике Stephen Webster в швейцарском Базеле в конце марта.

«Она давний почетный клиент нашего дома, мы дружим и часто обмениваемся мнениями относительно новых дизайнов, - рассказал сам Вебстер. - Поэтому идея создать коллекцию по мотивам ее творчества с рекламной кампанией, построенной на ее фигуре, показалась нам более чем уместной. Мы все думаем, что у Кристины сейчас очень счастливый период в жизни, поэтому решили отразить это в нашей коллекции».

Stephen Webster Silver Collection будет включать 50 предметов из чистого серебра с драгоценными камнями. Летом ее можно будет купить во всех бутиках марки в ведущих мировых столицах.

«Мне очень понравилось работать с ювелирным домом, - призналась Кристина Агилера. - Это большая честь быть причастной к высокому искусству», сообщает FashionTime.