УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рада продолжит борьбу с кризисом завтра

1,0 т.
Рада продолжит борьбу с кризисом завтра

Законопроект Виктора Ющенко о минимизации последствий мирового финансово-экономического кризиса парламент рассмотрит в пятницу. Об этом, открывая вечернее заседание ВР, заявил спикер ВР Арсений Яценюк.

По его словам, профильные комитеты парламента продолжают рассмотрение указанного документа. "Я не знаю, есть ли сейчас Терехин в зале, но.. Мы только что завершили заседание комитета по налоговой и таможенной политике. Комитет на 68-й странице формирования второго чтения данного проекта. К величайшему сожалению, окончательное решение не принято, и я расписал поручение на два комитета – экономической деятельности и Николая Азарова (комитет финансов и банковской деятельности) - чтобы они рассмотрели эту таблицу и вынесли собственное решение", - заявил спикер парламента.

"Окончательного согласованного варианта нет, нет даже вывода комитета Терехина (налоговой и таможенной политики)", - сказал он.

Яценюк также сообщил, что сейчас начнут заседание два комитета (экономической деятельности и финансов), а Рада рассмотрит проект в пятницу утром.

Читайте по теме:

Яценюк отправил депутатов на борьбу с кризисом

Кризис – сокрушительный и исцеляющий

Яценюк назвал пять факторов преодоления кризиса

Кабмин отказался от своего антикризисного плана

Литвин уверен, выборы помешают противостоять кризису

Подготовил Игорь Полупанов

Рада продолжит борьбу с кризисом завтра