УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

29 сентября львовяне будут голосовать за кофе

903
29 сентября львовяне будут голосовать за кофе

В этот день пройдет тур "кофейными" заведениями Львова, где каждый желающий сможет посетить кофейни, которые являются участниками праздничного конкурса, попробовать "праздничный" кофе и отдать свой голос за самое любимое "кофейное" заведение.

Объявление результатов и награждение победителей будет происходить перед праздничным концертом на площади Рынок. В каждой кофейне, которая будет принимать участие в фестивале, будет работать промоутер и будут проходить литературные чтения.

Промоутеры, которые будут находиться в кофейне-участнице, будут раздавать бюллетени посетителям заведения для голосования за самое кофейное заведение города. Урна для голосования будет стоять в кофейне на видном месте.

"Бюллетень предлагается оформить в стиле избирательного бюллетеня, с предостережением о том, что должно быть избрано только одно заведение, иначе бюллетень будет признан недействительным", - сообщила координатор городского праздника "На кофе во Львов" Уляна Токарь.

"Среди мероприятий планируются ярмарка-продажа кофе и кофейной посуды, соревнования официантов, уличные представления львовских театров, джазовый концерт и концерт в стиле ретро", прибавила Уляна Токарь.