УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочке Буша предложили руку и сердце

546
Дочке Буша предложили руку и сердце

Дженна, одна из двух дочерей-близняшек президента Джорджа Буша, рассказала, что ее давнишний друг Генри Хагер предложил ей руку и сердце на горе Кадиллак в Национальном парке Акадия, штат Мэн.

«Это то место, где, как говорят, первый луч солнце касается Соединенных Штатов», — поведала она в телевизионном интервью о своей помолвке, объявленной в августе.

«Я не хотела идти в поход в 4 утра, — рассказала она. — Было достаточно зябко. Но мы рано встали и взбирались на гору в темноте часа полтора, а затем, когда с восходом солнца мы достигли вершины, он сделал мне предложение».

В интервью, которое будет транслироваться по телеканалу АВС в пятницу, 28 сентября, в программе 20/20, 25-летняя учительница начальных классов Дженна Буш назвала своего друга Хагера «умным», «трудолюбивым», «непредвзятым», «веселым» и «человеком, на которого можно положиться».

29-летний Генри Хагер, который работал помощником в Белом доме, а еще ранее — в избирательном штабе Джорджа Буша, этой осенью возвращается в университет Вирджинии, чтобы завершить учебу и получить степень магистра в области бизнес администрирования. Первую степень он получил в университете Уэйк Форест.