УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Майор милиции избил подчиненную за отказ от секса

774
Майор милиции избил подчиненную за отказ от секса

В Ирпене Киевской области замначальника по городскому следствию майор милиции жестоко избил свою подчиненную — молодую девушку-следователя.

Об этом пишет газета «Сегодня».

Это произошло прямо в здании горотдела, на глазах у многочисленных свидетелей в погонах. Пострадавшая, лейтенант Наталья Мартинчук, уже вторую неделю лежит в больнице и говорит, что шеф отомстил ей за отказ в интиме.

«Я работаю в милиции всего 10 месяцев. Никогда не думала, что в райотделе вроде как существует негласное правило — все молоденькие сотрудницы должны спать с начальниками...», — рассказала пострадавшая.

По словам Наташи, похабные предложения от майора посыпались несколько месяцев назад, как только замначальника по следствию Ирпенского горотдела вступил в должность: «Я заходила к нему в кабинет, а он спрашивает, тебе какой больше нравится, большой или маленький,- имея в виду мужские гениталии».

Наташа в интиме шефу отказала. 8 мая шеф вызвал ее к себе. «Начал материться, угрожать, называть меня курицей, кричать, что научит меня, с...ку, работать. Потом вдруг вцепился мне в шею, стал душить», — вспоминает Наташа.

Девушка вырвалась, но в коридоре майор ее догнал, стал бить головой об стенку и дверной косяк. За этим наблюдали его подчиненные, но лишь секретарша попыталась остановить озверевшего милиционера.

У Наташи черепно-мозговая травма, многочисленные гематомы и повреждения шейного позвонка: «Он так меня бил, что даже мое удостоверение поломалось...» — сказала девушка «Сегодня», показывая треснувшую пластиковую карточку.

Во вторник два мобильных телефона майора не отвечали, узнать его версию событий 8 мая нам не удалось. Николай Жукович, начальник областного ЦОС, сообщил нам, что Ирпенская прокуратура «проверяет факты, изложенные в заявлении лейтенанта Мартинчук, опрашивает свидетелей инцидента».

По его словам, принимать меры к их сотруднику можно только когда будет доказана его вина: «Как минимум дисциплинарные санкции майор обязательно будет иметь».