УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мужчина сжег себя на глазах у собственных детей

981
Мужчина сжег себя на глазах у собственных детей

В понедельник, 23 апреля, в Копейске пьяный 45-летний мужчина поджег себя вместе с квартирой. Как сообщили 24 апреля в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, мужчина облил бензином всю трёхкомнатную квартиру, потом облил свою одежду и поджег себя.

Дети мужчины - 26-летняя дочь и 22-летний сын - вызвав пожарных, попытались сбить пламя с горящей одежды отца. В жилище было обнаружено пять небольших очагов возгорания, из-за сильного задымления эвакуировали по маршевым лестницам 30 жителей подъезда. Пострадавшего с ожогами 2-3 степени всего тела госпитализировали в реанимацию городской больницы в крайне тяжелом состоянии. Получив ожоги несовместимые с жизнью, через пять часов он умер в больнице.

Всего за 23 апреля в Челябинской области произошло 16 пожаров, из них четыре в Челябинске. Погибли двое человек, пострадал один. Ориентировочный ущерб от огня составляет 204 000 рублей. Спасено материальных ценностей на сумму 513 000 рублей. В жилом секторе произошло тринадцать возгораний. Из-за неисправного электрооборудования произошел один пожар, 14 - по причине неосторожного обращения с огнем.