УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандалы на вручении "Кинонаграды MTV 2007"

510
Скандалы на вручении 'Кинонаграды MTV 2007'

На вручении премии "Кинонаграды MTV 2007" известный режиссер Владимир Меньшов отказался вручать приз в номинации "Лучший фильм" киноленте "Сволочи".

"Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну. Пускай этот приз вручает Памела Андерсон", - сказал Меньшов, бросив на сцену конверт с результатом голосования. Комментировать свое решение артист отказался.

С супругой Меньшова Верой Алентовой сыграла злую шутку переменчивая погода: щедро политый дождем ковролин не дал актрисе удержаться на ногах - звезда в красивом вечернем наряде упала прямо на глазах у гостей церемонии. Казус произошел также с певицей Славой.

Звезда "Параграфа-78" оголилась на людях - с плеча девушки соскользнуло платье, обнажив ее грудь. Следует отметить, российские звезды всеми силами пытались затмить Памелу Андерсон. Ксения Собчак медленно дефилировала по красной дорожке, Маша Малиновская наслаждалась комплиментами и званием "российской копии Памелы", а Анастасия Заворотнюк модничала в прекрасном вечернем платье.

Sensator