УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Технология любви. Хорошими любовниками не рождаются

1,3 т.
Технология любви. Хорошими любовниками не рождаются

Мужчин вокруг много, но того единственного, который взволновал бы душу, найти не так-то просто. Кажется, он не придет никогда... Но судьба милостива. Он нашелся. Об этом вы узнали сразу, по бешеному стуку сердца, по перехватившему горло дыханию. Мне всегда казалось, что я знаю мужчин. Но каждый раз приходилось признаваться себе в обратном...  Какие они разные! Один уже с порога начинает раздеваться, требуя немедленно удовлетворить его неуемную страсть.  Другой, входя, смотрит, накрыт ли стол и найдется ли что поесть. Третий считает, что без выпивки свидание невозможно. А четвертый читает стихи, читает, читает... 

  Одним словом, я не знаю, с чего у вас обычно начинается свидание. А вот у меня...

Состояние души

  Звонок. Сердце подпрыгивает от волнения. Хотя все уже готово, в том числе и я. Но теперь вопрос в том, в каком состоянии души Он? Это я и определяю быстрым взглядом, как только открывается дверь. Сегодня он горяч, глаза излучают любовь, цветы летят в сторону — так хочется ему скорее меня обнять, поцеловать! 

  Поцелуй длится долго, так долго, что от страсти уже кружится голова. И я понимаю, что весь мой сценарий летит к чертям. Нельзя спугнуть момент очарования, замешанный на ярком желании обладать друг другом. 

  Это настолько хрупкий цветок, что стоит только изменить время или место, он может опасть, завянуть — и больше уже не расцвести. 

Предвкушение страсти

  Поцелуй говорит женщине о многом, в поцелуе мужчина обнажен, он безоружен. Поцелуй выдает его с головой. Конечно, я не имею в виду дружеский поцелуй. Поцелуй — это перфокарта, по ней можно прочитать самое заветное: каков этот мужчина в постели — ласковый, нетерпеливый, жадный или размазня. И целует по-настоящему мужчина только тогда, когда обуревает его желание. 

  Поцелуй — это зов, готовность к сексуальной близости. И мне всегда жаль разрушать этот миг и разочаровывать любимого, оттягивая момент сближения. Пусть это будет в прихожей — необычная обстановка только придаст остроту. В конце концов, каждый мужчина — самец. И хоть иногда он должен себя им почувствовать в полной мере. Я не мешаю ему наслаждаться этой ролью и его властью надо мной. Мне нравится возрождать в мужчине это первозданное его состояние. Да и я при этом превращаюсь просто в женщину, Еву, а не кандидата педагогических наук. 

Живая вода

  Естество — это то, что я стараюсь не потерять ни в каких ситуациях. Почему я не отказываю ему в его настойчивом желании, не оттягиваю время? Потому что хорошо знаю тонкую психологическую и физиологическую структуру мужчины. И слово может нечаянно ранить. Поэтому я приспосабливаюсь, присматриваюсь и создаю атмосферу свидания, которая в данный момент для данного мужчины будет комфортной и доброжелательной. 

  Бывает, что я уже по звонку слышу: он идет усталый, измученный работой и домашними неурядицами. Открываю дверь — так и есть. Еле стоит, цветы поникли в его руке, пот течет градом, в лице ни кровинки, лоб холодный — ну какой он сейчас любовник? Сначала надо его "реанимировать"! 

  — Проходи, дорогой, — говорю я спокойно. — Раздевайся, и быстро в душ. Я тебе чай приготовлю. Все нормально, не спеши, ты в надежных руках. 

  Душ непременно ледяной, потом горячий.

На мужчин не обижаться!

  Через пять минут передо мной сидит посвежевший, но все еще усталый человек. Я выслушиваю все жалобы: и бизнес не идет, и партнер затирает, и здоровье подводит...

  Главное при этом — молчать, не надо комментариев, пусть человек выскажется. Рассказав все, он как бы сбрасывает с себя шкуру. Только не надо ее сжигать, так как ему придется еще ее надеть и вернуться в эту свою жизнь. А пока ему легче, ну и мне тоже. Вот уже появился блеск в глазах, и с юмором все в порядке, только теперь он замечает на мне новое платье. Значит, отошел, отдохнул. И в какой-то момент я уже вижу прежний заинтересованный взгляд мужчины. Глаза загорелись — а дальше уже все зависит только от меня. 

  Я никогда не обижаюсь на мужчину, я помню о себе сама. Поэтому свидание кончается моральным и физическим удовлетворением. Я довольна, жизнерадостна и трудоспособна. И я не требую от мужчины ничего, кроме того, чтобы он со мной оставался мужчиной. 

  Одновременно я исполняю несколько ролей — друг, помощник, педагог и психолог, мать, любовница, кулинар, хозяйка. Часто слышу комплименты в свой адрес: 

  — Где, на каком конвейере изготавливают таких женщин?

  — Как бы я хотел, чтобы моя жена была на тебя похожа...

  Но я не позволяю себе, да, впрочем,  мне никогда и не хотелось стать женой моего любовника. Мне достаточно того, что он есть. И потом, каждая женщина по призванию свыше или Мать, или Жена, или Хозяйка. Я — Любовница. Хотя все остальные роли я сыграла в своей жизни неплохо! 

Мы нужны друг другу!

  Откуда я это знаю? Опять от них - от моих любимых мужчин. Это они внушили мне мысль, что я — королева. И теперь я так и иду по жизни — с короной на голове. Это они отдали мне свою энергию, нежность, страсть и любовь! И я прожила не одну жизнь женщины, а несколько. Это от них я узнала, какая я. Также щедро делюсь с ними и я, понимая, что их самооценка зависит от моей оценки и от оценки других женщин. Я всегда дарю хорошие слова моим любимым, зная, что в трудные минуты жизни они их вспомнят, я оставляю им надежду и никогда не оскорбляю их мужское достоинство. 

  Что может сделать одно слово? Замкнуть психологическую цепь, разрушить уверенность в себе. 

  — Импотент проклятый, — кричит женщина, в сердцах выталкивая мужчину в дверь.

  Кто она ему — друг, враг или безграмотная, невежественная женщина? Неужели она не понимает, что она его заколдовала своим злом! И другая, новая женщина своим терпением и любовью будет долго расколдовывать его.

  Мужчина ничего о себе не знает, пока женщина не скажет ему, какой он есть. От наших слов он расцветает, от наших слов он и погибает. Мы сами авторы своего счастья или несчастья. Но прежде чем убивать его тем или иным обидным словом, давайте подумаем, сколько же счастья, здоровья, радости и удовольствия может нам подарить мужчина! И как мы от этого расцветаем!