УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Резидент Comedy Club баллотируется в парламент Армении

540
Резидент Comedy Club баллотируется в парламент Армении

Участник популярной российской телепередачи Comedy Club Гарик Мартиросян баллотируется в Национальное Собрание Армении. Его имя вписано под вторым номером в список "Объединенной либерально-национальной партии" (ОЛНП), представленный на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Армении.

В общей сложности в список партии включено 23 человека, во главе с генеральным секретарем ОЛНП Левоном Мартиросяном – братом Гарика, сообщает сайт "Новости Армении".

Для участия в предстоящих 12 мая 2007 года парламентских выборах в ЦИК Армении подали заявки 27 партий и один предвыборный блок.

Общее число кандидатов в депутаты по пропорциональной системе выборов на 90 парламентских мандатов составляет 1497 человек. Официально предвыборная кампания начнется 8 апреля и продлится до 10 мая.

Гарик Мартиросян родился в Ереване 13 февраля 1974 года. В течение последних 10 лет живет в Москве. Он - довольно известная личность в КВН, был капитаном команды "Новые армяне".

С самого основания программы Comedy Club на ТНТ Гарик Мартиросян принимает участие практически во всех ее выпусках. Всего за несколько месяцев передача стала одной из самых рейтинговых на канале. Режиссер-постановщик проекта - Ксения Чашей, режиссер популярных комедийных сериалов "Саша+Маша" и "Счастливы вместе" на ТНТ. Премьера телеверсии Comedy Сlub состоялась на канале ТНТ в апреле 2005 года.

Артисты Comedy Club: ведущий Арташес Саркисян (Таш), Павел "Снежок" Воля, Вадим Галыгин, Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Сестры Зайцевы, Дмитрий "Люсек" Сорокин, Тимур Родригес и другие.