УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Учительница сядет пожизненно за секс с пятью учениками

729
Учительница сядет пожизненно за секс с пятью учениками

В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками. 23-летняя Алленна Вард работала учителем в школе Bell Street в Клинтоне (штат Южная Каролина). Администрация учебного заведения узнала о развратных действиях Вард, когда по школе начали ходить компрометирующие записки.

Как сообщили в полиции, Вард вступала в сексуальные связи, по меньшей мере, с пятью мальчиками. Она преподавала английский, и все ее жертвы были учениками, сообщает http://invivio.net.

Ученик восьмого класса, утверждающий, что первым узнал о подобном поведении учительницы, заявил: "Я был в шоке из-за того, что она делала в школе, это меня сильно удивило".

Шеф полиции Клинтона Джон Томас заявил, что он шокирован и потрясен. "Все наши мысли обращены к ее жертвам и их семьям. Ужасно, что такое вообще могло произойти", - добавил он. Томас отметил: "Возможно, у нее были еще жертвы, пока мы этого не знаем".

Вард, которая, кстати, была замужем, занималась сексом с 14-летними и 15-летними мальчиками, в том числе в школе, в машине, в мотеле, в парке и на заднем дворе ресторана. Эпизоды, которые ей инкриминируются, имели место с декабря по февраль. Вард предъявлены обвинения по 11 эпизодам. Ей грозит пожизненный приговор.