УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дима Билан станет главным героем реалити-шоу

582
Дима Билан станет главным героем реалити-шоу

Дима БиланПопулярный российский исполнитель Дима Билан дал свое согласие на участие в реалити-шоу "Live с Биланом". По замыслу организаторов, проект расскажет о творчестве и жизни Димы Билана, а первый выпуск программы состоится 20 марта. Поклонники российского певца смогут увидеть своего кумира на телевидении по будням со вторника по четверг.

Реалити-шоу "Live с Биланом" начнет свой рассказ с "самой горячей поры его жизни – от триумфа на MTV Europe Music Awards в Копенгагене в ноябре 2006 года до предстоящих концертов в Москве".

В рамках проекта зрители узнают, как проходила запись нового альбома Димы Билана в студии, услугами которой в свое время воспользовались легендарные The Beatles, и о том, как делался его совместный проект с Алишией Киз, Джоссом Стоуном и Стиви Вандером.

Съемки проекта проходили в Копенгагене, Лондоне и Милане, где Дима Билан по приглашению кутюрье Роберто Кавалли участвовал в "Звездном показе". Cъемочная группа следовала за исполнителем на протяжении четырех месяцев, не упуская всего происходящего вокруг, поэтому в кадре зрители увидят продюсера Димы Билана Яну Рудковскую, американского певца Майкла Джексона, популярную певицу Бейонсе и других звезд.

Многие звезды мирового шоу-бизнеса соглашаются принимать участие в подобных проектах. В России, например, недавно закончился проект с участием Сергея Зверева, а в эфир выходит реалити-шоу с участием Ксении Собчак. На Западе же один из самых популярных проектов – "Семейка Осборнов", в котором принимает участие вся семья известного музыканта Оззи Осборна.

Читайте также:

 Дима Билан может лишиться репертуара и имени

 Сглаз Димы Билана косит поп-тусовку: 4 жертвы

 Диме Билану сделали пластическую операцию

Дима Билан помогает аферистам обманывать людей