УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Миллиардеру Керимову подарили живую Памелу Андерсон

549
Миллиардеру Керимову подарили живую Памелу Андерсон

Друзья российского бизнесмена Сулеймана Керимова решили преподнести ему на день рождения необычный подарок. Им удалось организовать визит в Россию звезды Playboy Памелы Андерсон. Актриса и модель поужинает с Керимовым в одном из ресторанов Санкт-Петербурга. Андерсон приедет в Россию в апреле.

Сначала модель посетит Москву, где пообщается с руководством российского телеканала MTV, а уже на следующий день улетит в Петербург, чтобы встретиться с Керимовым: на первую половину дня у западной звезды намечена экскурсия по достопримечательностям Санкт-Петербурга, а вечером Андерсон привезут к бизнесмену, пишет КП.

Отметим, бизнесмен Сулейман Керимов почти оправился от страшной аварии в Ницце, и уже месяц ведет дела своей нефтяной компании в Москве.

Самый богатый депутат Госдумы и один из богатейших людей России Сулейман Керимов попал в аварию на своем автомобиле Ferrari Enzo на Лазурном берегу во Франция. Автомобиль, в котором находился предприниматель, а также известная телеведущая Тина Канделаки, врезался в дерево и загорелся. Миллиардер получил множественные ожоги и черепно-мозговую травму. Через некоторое время Керимова перевезли в военный госпиталь имени Королевы Астрид в Брюсселе, где он лечился от полученных ожогов.

Сейчас окружение бизнесмена утверждает, что он чувствует себя гораздо лучше и вполне поправился для того, чтобы с размахом отметить свой день рождения. Ему исполнился 41 год.

Керимов устроил торжества в модном ресторане "Сафиса". В ресторане должна была петь любимая звезда Керимова Кристина Агилера. Однако знаменитая блондинка так и не приехала к олигарху. Она отказалась в последний момент из-за сложного гастрольного графика. Зато другая блондинка - бывшая подруга бизнесмена и мама их трехлетней дочери Наталья Ветлицкая - спела для именинника с большим воодушевлением.

На праздник не явилась еще одна ожидаемая гостья, телеведущая Тина Канделаки. Именно с ней последние месяцы была неразрывно связана интрига аварии в Ницце. По словам ее мужа Андрея Кондрахина, Тина собиралась на день рождения к Керимову, однако неожиданно заболела.

Отметим, владелец компании "Нафта-Москва" Сулейман Керимов имеет возможность устроить себе праздник любого масштаба. В рейтинге богатейших людей планеты по версии журнала Forbes он занимает 35-е место, а его состояние оценивается в 14,4 млрд долларов.

Кроме того, ужин с Памелой будет не первым в биографии Керимова рандеву со звездой. Полтора года назад олигарх обедал с не менее известной блондинкой - актрисой Шарлиз Тэрон. Правда, свидание длилось лишь полчаса и в присутствии агента актрисы. По слухам, за встречу Керимов заплатил около трех миллионов евро.